Меню сайта
НОВОСТИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

 

Лауреата 1-го Всесоюзного Фестиваля

самодеятельного художественного творчества
трудящихся
  

 

Акробаты – прыгуны
на батуте  под руководством
 
В. Лактионова.
 
Крафт - акробат-жонглёр
 
О. Гаммер.
 
Гимнастки на лестницах
 
Сёстры Захаровы
 
Воздушная фантазия
 
Е. Пашко,
С. Подлужная,
О. Швейгерт
 
Антиподистка
 
В. Таран
 
Эквилибрист  с  двухпудовой гирей
 
В. Лактионов.
  
  
  
  
  
 
                                                                     
Фокусы, иллюзия, манипуляция
 
Эмиль Абдрахманов
 
Клоунада, репризы, интермедия и пантомимы
 
П. Хомутов,
С. Губайдуллин,
В. Непомнящих.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
          1965 – 1990 год
            
                    
      Юбилейное  цирковое  
   представление посвященное 
  25 - летию  народного цирка
    Молодые Сердца )
 
Воздушная гимнастка на кольце
 
Л. Шипулина.
 
Жонглёр на свободно натянутой проволоке
 
В. Токарев.
 
Воздушные гимнастки на бамбуке
 
Т. Бурдина,
Р. Гакк.
 
Акробаты вольтижоры
 
Ю. Кутенков,
Г. Кузнецов,
А. Беккер
  
  
  
  
  
 
 
                                                                                       

Парад – Алле ( Юрта Дружбы – участвуют все артисты циркового представления).

 

Акробаты – прыгуны

( казахская байга )

 

Соло – жонглёр

 

Олег Гаммер

 

Воздушные гимнастки

на бамбуках

 

Л. Ханевская

Г. Буймова

К. Капенова

Ю. Семёнова

 

Силовой эквилибрист

 

В. Лактионов

 

Акробатическая группа

( Здоровье )

 

В. Лактионов

О. Гаммер

П. Потапов

И. Лопатин

Ю. Кутенков

Н. Буймов

С. Камынина

Д. Ефимов

Е. Бровченко

 

Эквилибристы

с першом

 

Е. Бровченко

В. Лактионов

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Акробаты – эксцентрики

 

Ю. Кутенков

Н. Буймов

 

Воздушная фантазия

 

Н. Лисичик

Л. Ханевская

К. Капенова

Г. Буймова

Ю. Семёнова

 

Эпилог

 (Шари – Вари участвуют все артисты циркового представления)

 

В цирковом представлении участвуют: Клоунады, репризы, пантомимы,

Интермедии – комиков – пародистов

 

Алдар–Косе

Ю. Кутенков

Иванушка дурачок

Н. Буймов

Современный клоун

П. Потапов

 

 

 

 

"Ведущая программы"

 

Е. Шалыгина

 

Звукооператор

 

М. Кадрылеев

 

Педагог – репетитор

 

В. Лактионов

 

Художественный руководитель и режиссер - постановщик

 

Н. Матюшко 

 

 

 

 

 

      

 

 

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
форма входа
Друзья сайта
  • ПОЧТАРЬ ВЕТЕРАН
  • АКВАРИУМ
  • ДЕТСКИЙ КЛОУН
  • РЫБАЛКА НА РЕЧКЕ
  • ЮНЫЙ ЦВЕТОВОД
  • 5$ В ПОДАРОК 5$
  • СОЗДАТЬ САЙТ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счётчик
    счетчик посещений
    SPYLOG
    Copyright MyCorp © 2018